Шальной Умственный Труд Команды Искателей
shut-ki.netshut-ki.net
shut-ki.net
shut-ki.net

Согласно действующим правилам дорожного движения Российской Федерации, перевозка детей в возрасте до 12 лет на машине без специального автокресла карается административным штрафом в 3000 рублей.

Более того, место для сидения должно быть приспособлено под габариты ребенка и его вес. Правила не распространяются только на детей, которые ещё до достижения 12-летнего возраста имеют массу тела в 36 и больше килограмм. На практике водители выяснили, что начиная с рождения малыша и по мере его взросления кресла нужно менять, в среднем, 4 раза.

Прочесть| Комментариев: 0

Отдых класса люкс превратится из мечты в реальность, если совершить несколько несложных действий и приобрести недвижимость за рубежом, а именно в Арабских Эмиратах. Можно одновременно совместить приятное с полезным - создать чудесные условия для ежегодного отдыха и выгодно вложить финансы.

Прочесть| Комментариев: 0

Не редко нам доставляют неудобства, неожиданно появляющиеся на коже наросты. Они могут иметь разные формы: свисающие на ножке, плоские или слегка выпуклые, и даже похожие на морскую капусту бородавки. Это папилломы. Места, в которых они появляются на теле, могут быть самыми разнообразными: веки глаз, шея, под грудными железами у женщин, на стопах, руках, и, к сожалению, на генитальных органах. От чего появляются папилломы?

Прочесть| Комментариев: 0

Электронный журнал «ЗОВУ РИТМ» - это, по стандартам СМИ, альтернативный взгляд на все жизненные вопросы личности, от естествознания до адаптации к социуму. Потому что прежний опыт уже не соответствует новым реалиям.

Прочесть| Комментариев: 0

Золотые Врата Урала (ЗоВУ), российский культурный портал – это 1) виртуальный институт современного творчества и древнего естествознания, + 2) психология и педагогика (личность, семья и школа), + 3) русское языкознание и толковые словари (смыслов, значений и этимологии), + 4) пресс-центр: издание журнала и книг, + 5) Каталог «Звезды Урала», + 6) поздравления и праздники, + 7) музыка, фото, видео, магазин и др.

Прочесть| Комментариев: 0
15 Июнь, 2013
Зову Образ Лада

Каким может быть сайт вашей мечты?

См.
zovuobraz.ru

 

* Пора каждому нормальному человеку свою науку жизни начать нарабатывать - для себя, и для потомков. Вы же собственным детям не будете лгать о жизни и природе? Это и будет одним из ценных ваших даров детям и внукам своим. Поймите, каким-то там где-то найденным статьям они не поверят, а вот наука родителей и родных дедов для них будет достоверна. Опираясь на вашу личную науку, они пойдут дальше (Команда ЗоВУ. XXI век и психология людей новой цивилизации. - ЦСкА. РИТМ. 2002)

Прочесть| Комментариев: 0
 
Страница 1 из 1 1
Новое в разделе
Фото и Видео
© 2024 ШУТ-КИ.НЕТ
© shut-ki.net Все вопросы на этот адрес - shutki2012@gmail.com
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика