Шальной Умственный Труд Команды Искателей
shut-ki.netshut-ki.net
shut-ki.net
shut-ki.net

Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Золотые Врата Урала (ЗоВУ), российский культурный портал – это 1) виртуальный институт современного творчества и древнего естествознания, + 2) психология и педагогика (личность, семья и школа), + 3) русское языкознание и толковые словари (смыслов, значений и этимологии), + 4) пресс-центр: издание журнала и книг, + 5) Каталог «Звезды Урала», + 6) поздравления и праздники, + 7) музыка, фото, видео, магазин и др.

Золотые Врата Урала (ЗоВУ), российский культурный портал – это сайт, объединяющий несколько проектов, созданных в культурно-просветительских целях Командой ЗоВУ.

Портал получил свое название от одноименной газеты "Золотые Врата Урала", потому что сначала был создан просто как сайт газеты. Это уже потом они стали самостоятельными проектами. И сайт стал порталом, площадкой для многих культурных проектов. О содержании проектов см. в конкретных разделах (или проектах) сайта.

У портала есть даже день рождения: он создан 25 января 2001 года. Напоминаем, до открытия портала был сайт газеты "Золотые Врата Урала" (по информации в газете «Золотые Врата Урала» №11 от 9 июля 2001 года)

Опубликовано:15 Июнь, 2013 09:37, Просмотров:1703, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/shut-ki.net/mod/news/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Новое в разделе
Фото и Видео
© 2024 ШУТ-КИ.НЕТ
© shut-ki.net Все вопросы на этот адрес - shutki2012@gmail.com
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика