22 Октябрь, 2013
Недвижимость за рубежом - сверхвозможности Арабских Эмиратов

Отдых класса люкс превратится из мечты в реальность, если совершить несколько несложных действий и приобрести недвижимость за рубежом, а именно в Арабских Эмиратах. Можно одновременно совместить приятное с полезным - создать чудесные условия для ежегодного отдыха и выгодно вложить финансы.

На протяжении нескольких последних лет, несмотря на финансовую нестабильность, интерес к зарубежной недвижимости только растет. И если учесть, что на российском рынке цены на квадратные метры не на много ниже, а иногда и выше, покупка зарубежной недвижимости становится все актуальнее, все прибыльнее. Особенно заметен всплеск покупательской активности на рынке недвижимости ОАЭ. И есть целый ряд причин, которые готовы объяснить интерес россиян к приобретению жилой и коммерческой недвижимости в Арабских Эмиратах, особенно в Дубае.

Среди первых причин можно назвать лояльную государственную политику, которая позволяет покупать иностранцам любую недвижимость без особых препятствий. Стать обладателем великолепного жилья в двух шагах от пляжа может каждый, кто имеет доходы даже среднего уровня. Купить недвижимость можно в любом эмирате страны, здесь действуют общие рыночные законы, а также в каждом эмирате есть свои особенности рынка жилья.

Желаете иметь недвижимость за рубежом? Почему бы вам не стать владельцем привлекательного жилья в небольшом эмирате - Аджман. Это будет выгодная сделка с небольшими финансовыми вложениями, которая в дальнейшем может принести весомую прибыль. В этом маленьком эмирате есть своя отличительная особенность - здесь нет сухого закона.

Именно этот район часто выбирают инвесторы и экспатрианты разных стран для покупки зарубежной недвижимости. Эмират привлекателен своей безопасностью и стабильной жизнью. Здесь в последнее время «путевку в жизнь» получило немало градостроительных проектов, что вызвало интерес среди многих зарубежных инвесторов. Самый северный эмират преображается на глазах. Здесь реализованы проекты по строительству новых мостов и новых улиц, введена в действие система городской канализации, проведены масштабные работы по озеленению скверов и парков Аджмана.

Цена покупки недвижимости напрямую зависит от Эмирата, так самые дорогие жилые площади продаются в Дубае. Но любая недвижимость, приобретенная сегодня способна не только окупить вложения, но и принести завтра и в отдаленной перспективе хороший доход своему владельцу. Невозможно представить, какие события должны произойти, что стоимость недвижимости в Эмиратах начнет падать. В ближайшее время все эксперты и аналитики рынка недвижимости единодушны во мнении, что спрос на коммерческие объекты и жилую недвижимость будет только возрастать. А это значит, что успев сегодня купить престижные квадратные метры, можно их выгодно продать или сдать в долгосрочную аренду.

Долгосрочная аренда может быть оформлена как на весь объект недвижимости, так и на его часть. Во втором случае у владельца появляется замечательная возможность пользоваться своим коттеджем во время отдыха в Эмиратах.

 

Все права сохранены  ©  Шут-ки.нет

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://shut-ki.net/news/read/Nedvizhimost-za-rubezhom---sverhvozmozhnosti-Arabskih-Emiratov.html