Шальной Умственный Труд Команды Искателей
shut-ki.netshut-ki.net
shut-ki.net
shut-ki.net

Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут

Вдалеке виден местный

В Интернете появился любопытный документ, вызвавший бурное обсуждение, - фото меню столовой правительства Свердловской области (там же, кстати, питаются и областные депутаты).

Здесь даже бедному студенту по карману наесться от пуза на нищенскую стипендию. Салат из свеклы, огурцом с чесноком и майонезом - 4 рубля 40 копеек, рассольник со сметаной - 8 рублей, бефстроганов из говядины - 49 рублей 60 копеек, пельмени - 22 рубля 30 копеек и так далее.

Но попасть в этот рай дано не каждому - нужен пропуск. Действительно, пусти сюда кого попало - моментально вылижут котлы до блеска, и благотворительная кормежка быстро закончится.

Кстати, в столовую городской администрации пускают любого. Правда, и цены здесь повыше, хоть и не запредельные. Поэтому в «серый дом» охотно идет офисный люд из соседних организаций.

 

Объяснить появление островка социализма в центре города сотрудники администрации с ходу не смогли - обещали выяснить все и сообщить нашим читателям в ближайшее время. В пресс-службе правительства пообещали, что на днях дадут развернутый комментарий. Быть может, это не в правительстве цены низкие, а в городском общепите слишком высокие?..

Источник: kp.ru

Опубликовано:21 Ноябрь, 2012 09:18, Просмотров:1832, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/shut-ki.net/mod/nefo/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Новое в разделе
Фото и Видео
© 2024 ШУТ-КИ.НЕТ
© shut-ki.net Все вопросы на этот адрес - shutki2012@gmail.com
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика