Шальной Умственный Труд Команды Искателей
shut-ki.netshut-ki.net
shut-ki.net
shut-ki.net

Обращение к женщинам

Фото: Пресс-центр ЗоВУ. 2014 - Обращение к женщинам

Украины, России и всего мира

от простого русского человека, «идущего к звёздам»

 

Родные, много плохих, опасных и тяжёлых времён, часов, минут и даже секунд у мира, в которые решаются судьбы всех.

Вот и сейчас события на Украине подошли к переломному моменту: или мощное усиление бесчеловечности и дальнейший резонанс этой бесчеловечности, переплетающейся с природными потрясениями по всему миру. Или всё же обуздание бесчеловечности и её трансформация, не дающая бесчеловечности концентрировать свою психоэнергию до степеней максимально поражающих души народов и природную среду.

Да, именно и природная среда страдает, именно и она отзывается на чувства любви и ненависти совершенно по-разному. Именно и она не может быть излечена без того, чтобы сердце женщины, сердце человеческое стало престолом. Стало устремлением всех мужчин.

Именно мужчины практически в подавляющем большинстве своём не устремлены к женскому сердцу, ибо устремлены к чему угодно в женщине, но только не к сердцу.

Именно об осознанном устремлении говорю. Именно о приоритетном устремлении мужчин говорю.

Именно говорит и Мудрость о том, что не может человек спасти этот мир от тяжелейших природно-цивилизационных потрясений, если не соединят свои сердца мужчины и женщины. Если не соединят свои сердца народы.

Именно без такого соединения антагонистических народов, антагонистических сообществ, людей, ненавидящих друг друга, невозможно исцелить мир и уберечь его от сверхпотрясений и от захвата отдельных частей мира бесчеловечностью со всевозможными буйствами в этих частях мира.

Родные, именно женщина способна преобразовать – исцелить своего мужчину даже, если он находится и в состоянии тяжёлого поражения духо – сознания. Учитывайте, что это сознание многослойное, и если, несмотря на все ваши посылы любви, ваш мужчина не изменяется, на ваш взгляд, к лучшему, то это не означает, что не меняются иные его духо – уровни, в которых он – истинный. Именно за эту истинность борьба. Именно очищать в себе надо все психоуровни, ибо лишь их очищение позволяет шагать в будущее, не обращая внимания на смерть своих личностей, ибо жизнь очищенного в главном духо – человека порой фактически ведётся даже и параллельно. Такой человек может зарождать новую земную личность, даже и не дожидаясь смерти своей текущей личности.

Именно и эти проблемы такого сложного устройства духа, такой его сложной жизни, в том числе и личной жизни, придётся учиться решать этически.

Именно без решения проблемы междуличностного влияния мужских и женских душ на путь любимого духа противоположной направленности качеств, не может быть достигнута гармония на Земле. Но эти сложные проблемы – для будущего.

Но а пока всё же бой за простую человечность. За то, чтобы человечество поняло наипростейшее.

Родные, помогите миру и ещё раз!

Помогите именно в этот момент, ибо каждый тяжёлый момент надо использовать и для своей личной тренировки, для своего личного приближения к Человеку Высокому, которым рано или поздно и станет ваш мужчина, если научитесь быть высокими вы.

Пусть ваша любовь придёт на помощь восставшим республикам Украины!

Пусть ваша любовь защитит эти республики от колонн, подъезжающих танков, ведь если даже и один русский солдат был способен останавливать фашистские танки силой своего духа, то что может сделать дух Женщины всей Земли?

Но пусть ваша любовь встанет стеной на защиту не только новых республик и её лидеров! Пусть ваша любовь максимально облагораживает и очищает всех.

И лидеров новых республик, но и тех, кто «двинул» на них танки, но и тех, кто с радостью двинулся в поход на Русский Мир, не подозревая, что без русского мира, несмотря на всё его сегодняшнее несовершенство, невозможен не просто какой-либо устойчивый мир, но и сама планетарная жизнь.

Да, настолько важна русская душа для всего мирового пространства. И для эфирного, и для небесного, и для земного. И для людей земных, и для людей небесных, ибо именно та душа, на которую так яро ополчились на Украине, и является одной из самых доблестных тружениц, из строивших Ковчег Спасения для всех народов.

Так что защита русской души – это и защита всех остальных душ, это и защита всего мира, который нежизнеспособен без сильной русской души.

Защита новых республик – это и реакция на них бесчеловечных, от собственного несовершенства и негармоничности, это и защита всего человечества.

Украина нуждается в вашей любви, без которой не сможет преодолеть бесчеловечность без катастрофических потерь, причём для всего мира.

Пусть бесчеловечные реакции будут остановлены и трансформированы. Пусть небо Украины станет чистым. Пусть те паразитарные духо – сгустки, которые устремились в это небо, ибо почувствовали лёгкую поживу, будут изгнаны из этого неба…

Родные, нужен ваш Огонь Любви и к вашему мужчине, и ко всей Украине!

Представьте, в своём настрое, что ваш божественный огонь любви, идущий на Украину, соединяется с огнём любви всех других женщин, способных на божественные чувства.

Пусть этот огонь идёт на Украину. Пусть он встанет дополнительной стеной вокруг новых республик, но пусть этот огонь любви касается всех жителей Украины. И русских, и тех, кто ненавидит, недолюбливает, презирает русских.

Пусть и боги не обижаются на тех, кто не может бороться с низшей магией, с влиянием низших астральных сущностей, ибо, в конечном итоге, и эти низшие влияния – воздействия делают богами тех, кто одолел их ненавидящую, раздражённую силу.

Пусть боги не обижаются на тех, кто ещё не преодолел эту силу, ибо и сами не всегда бывали на божественной высоте.

Женщины Украины, России и мира!

По позициям паразитарных эфирных структур, не дающим человеку двинуться по пути любви к другим людям, по пути братства с другими народами,

Огонь Высоким Чувством Любви к этому миру! Ко всем его составляющим!

Ко всем душам, ко всем негативно настроенным, ко всем заболевшим, ко всем нуждающимся в исцелении, ко всем заболевшим болезнью бесчеловечности!

Огонь! Огонь!! Огонь!!!

Евгений ХОЛОПОВ (Москва, 23 мая 2014)

 

См. другие материалы этого автора по ссылкам на стр.: http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1761

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", август 2014

 

Опубликовано:14 Август, 2014 15:48, Просмотров:1246, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:
12 Октябрь, 2021
Маска? Рад?

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/shut-ki.net/mod/civi/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Новое в разделе
Фото и Видео
© 2024 ШУТ-КИ.НЕТ
© shut-ki.net Все вопросы на этот адрес - shutki2012@gmail.com
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика